Добавить объявление

Недвижимость на Черном море на портале Вестум.RU: информационные услуги на рынке главных курортов страны

24 августа 2010 1975

Портал Вестум.RU расширяет свои границы. Теперь пользователи сайта могут получить объемную квалифицированную информацию о недвижимости не только в Сочи, но и на всем черноморском побережье России.

Рынок недвижимости на Черном море тесно связан между собой – здесь нередко работают одни и те же застройщики и риэлторы, а клиенты часто, проявляя интерес к недвижимости в Сочи и не найдя подходящий вариант, рассматривают предложения на соседних курортах (Геленджике, Анапе и др.). Также черноморский берег России имеет ряд особенностей, как природных, так и экономических, что делает рынок недвижимости в Сочи похожим, скажем, на рынок в Анапе.

Исходя из этого и уже имея налаженные профессиональные связи с участниками рынка, портал Вестум.RU решил территориально расширить свой информационный сервис. Открыты новые проекты, посвященные недвижимости в Анапе (anapa.vestum.ru), Новороссийске (novorossiysk.vestum.ru), Геленджике (gelendzhik.vestum.ru).

Благодаря активному сотрудничеству с экспертами в области недвижимости, на страницах сайта и раньше можно было узнать об общем состоянии рынка недвижимости Черноморья. Теперь же, основываясь на сотрудничество со специалистами и участниками рынка, портал готов представить недвижимость на Черном море во всех подробностях.

Местный рынок недвижимости, как и в целом по России, - сформировавшаяся отрасль, в которой работают группы специалистов и частных участников: это и застройщики, и риэлторы, юристы, менеджеры, агенты и, конечно же, частные покупатели и продавцы. Чем больше разрастается рынок, тем активнее на нем ведут себя его участники. И тем больше возникает необходимость активно отслеживать рынок.

Главная задача портала Вестум.RU – помочь всем участникам рынка отслеживать ситуацию и взаимодействовать между собой, и теперь уже не только в рамках одного города, но и по всему побережью.

Вся недвижимость на Черном море – не только элитные коттеджи и новостройки, которые часто упоминаются в различных рекламных кампаниях, но и обширный вторичный рынок жилья, коммерческая недвижимость, аренда и покупка во всех ценовых категориях показаны на страницах портала.

Новые проекты, посвященные недвижимости в Анапе, Новороссийске, Геленджике, позволят клиентам подобрать для себя оптимальный вариант недвижимости, а продавцам и арендодателям - представить свои предложения в наиболее удобной форме.

Сопутствующие организации и посредники сделок при помощи сайта смогут найти полезные контакты и предложить свои услуги непосредственно целевой аудитории своего бизнеса.

Операции на рынке недвижимости, как известно, – это не просто передача собственности из рук в руки, как товар на базаре. Здесь присутствуют десятки нюансов при оформлении, в которых задействованы и государственные органы, и частные структуры. Причем в каждом городе или поселке в этой связи есть свои особенности.

Помочь провести грамотно с юридической точки зрения сделку, связанную с недвижимостью в любой точке черноморского побережья, поможет портал Вестум.RU.

Спрос на недвижимость на Черном море активно проявляют не только и даже не столько местные жители и коммерческие структуры, как представители других регионов России. И речь тут не только об аренде жилья на период туристического сезона. Многие заинтересованы в покупке собственного жилья на черноморском побережье, как бы реализуя желание к умиротворенной обеспеченной жизни.

Также в связи с активным экономическим ростом региона и инвестициями в местную инфраструктуру коммерческая недвижимость на Черном море пользуется спросом у представителей бизнеса по всей стране.

Портал Вестум.RU предоставляет удобную информационную поддержку подобного спроса. Не обязательно быть на месте желаемой покупки, чтобы тщательно ознакомится с состоянием рынка и оценить наиболее выгодный для себя вариант. Вестум.RU позволяет рассмотреть все варианты недвижимости и не выходя из дома, например в Москве, связаться с продавцом или риэлтором и узнать все подробности или получить профессиональную консультацию.

Также, как интернет-сервис, Вестум ру позволяет удобно отслеживать ситуацию на рынке – все материалы и аналитика сохраняется в архивах портала. При помощи этих материалов специалисты могут отследить тенденции рынка недвижимости и сделать свои прогнозы.

Таким образом, портал Вестум.RU, зарекомендовав себя как профессиональный ресурс на сочинском рынке недвижимости, теперь функционально готов предложить свои сервисы для других городов черноморского побережья Российской Федерации. Развитие портала говорит о его перспективах и новых преимуществах сотрудничества с сайтом.

Комментарии

Поле не может быть пустым