Добавить объявление

Форум «СОЧИ BUILD»: от кирпичей до мелочей

Оксана Горячева 19 мая 2016 813
© Алексей Макин

Сегодня, 19 мая, в выставочном зале Морского вокзала закипела бурная деятельность. В Сочи стартовал трёхдневный строительный форум «СОЧИ BUILD».

Перед входом в здание развернулась площадка, где проводили финал первого Российского Чемпионата Профессионального Мастерства «RUSSIAN WATER CUP 2015/2016». Этот конкурс проводится среди слесарей и монтажников из разных городов России, которые работают на предприятиях водоканала и ЖКХ.


Перед участниками были поставлены две задачи, с которыми обычные слесари сталкиваются в рабочие будни ежедневно. Команде из двух человек нужно было подключить новый объект к магистральному трубопроводу и врезать фланцевую задвижку в трубопровод. Чем быстрее слесари справляются со своими задачами, тем больше их шансы на победу.

Свою продукцию и услуги на выставке представили более 50 организаций и предприятий. Участники выставки приехали не только со всего Краснодарского края, но и из разных уголков России.

Здесь были гости из столицы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Омска, Челябинска, Воронежа, Орла, Свердловской области и Республики Марий-Эл, а также из Беларуси.


Новинки, применяемые сегодня в строительной отрасли, радуют и глаз, и душу. На выставке, кажется, можно найти всё, чтобы построить дом «с нуля» и «под ключ» - от суперпрочных и лёгких кирпичей, очистных сооружений, систем вентиляции и прочего до новомодных строительных аксессуаров.


Лампы, фонари, ажурные заборчики, беседки, лавочки, декор – одним словом, всё то, с помощью чего нам нравится украшать свои дома и квартиры, чтобы придать им особую изюминку.


Здесь же можно найти фирму, которая создаст проект вашего жилья, построит ваш дом, подведёт к нему нужные коммуникации, украсит вашу квартиру, облагородит территорию вокруг дома, обустроит сад или парковую зону.


Очень полезно познакомиться с последними достижениями в строительной отрасли тем, кто недавно купил недвижимость или только собирается это сделать. Особенно же актуальной выставка может стать для тех, кто собирается построить дом в Сочи.

На выставке можно почерпнуть массу идей для своего жилища. Например, использовать при строительстве только экологически чистые материалы. Или обнести территорию своего сада модным забором из профнастила с цветным 3D-изображением. Одним словом, раздолье для фантазии и воплощения самых разнообразных идей.

Это не последний репортаж Вестум.RU о строительном форуме в Сочи. Продолжение следует.

Комментарии

Поле не может быть пустым