Добавить объявление

Санатории Сочи поместят в телефон

Оксана Горячева 23 мая 2016 771
© 1-tur.ru

В Ростуризме решили создать мобильный сервис, в котором разместят информацию обо всех курортах и санаториях нашей страны. Такое приложение станет хорошим подспорьем для сочинских туристов, ведь в многообразии санаториев в Сочи легко запутаться. Сотню тысяч человек могут одновременно принять три сотни сочинских здравниц.

Почему люди так стремятся на отдых именно в Сочи? Ответ прост - это уникальный климат. Горы, море, субтропический лес, минеральные воды, источники сероводорода – здесь есть всё, чтобы восстановить здоровье.

Многие из тех, кто приезжал отдыхать в Сочи, мечтают переехать сюда жить. Благо, недостатка в недвижимости на курорте нет. За последние годы в Сочи появилось множество современных красивых жилых комплексов, где можно найти квартиру на любой вкус и кошелёк.

Кстати, в этом году Россия в первый раз вошла в десятку самых посещаемых стран мира. В планах Ростуризма попасть в тройку лидеров.

А на заседании Совета Федерации министр культуры РФ Владимир Мединский затронул тему «звёздности» русских отелей и гостиниц. По словам министра, нередко отели присваивают себе «звёзды» сами, а страдают потом отдыхающие. В качестве положительного примера он привёл Сочи и Крым. Здесь гостиницы классифицированы правильно.

Возможно, что в России вскоре появятся законы, благодаря которым экскурсоводы будут проходить аттестацию, а турагентства включат в единый реестр.

Комментарии

Поле не может быть пустым