Добавить объявление

Пляжи, возле которых хорошо жить в Сочи

Оксана Горячева 25 мая 2016 1364
© pitersc.ru

Вестум.RU много писал о подготовке сочинских пляжей к купальному сезону. К первому дню лета все пляжи на курорте (а всего их 183) местные власти обещают окончательно подготовить к приёму гостей.

В эти дни многие думают о том, где именно поселиться в Сочи на время отдыха или насовсем. Для большинства имеет значение близость жилья к морю и к благоустроенному пляжу.

Можно найти хорошее жильё в Имеретинской долине под Адлером. Протяжённость долины вдоль побережья в пределах Большого Сочи почти 8 км. Здесь раскинулись 16 пляжей. Набережные утопают в зелени. Есть хорошая спортивная площадка. Повсюду на набережной стоят туалеты, постелены дорожки с резиновым покрытием.

«Имеретинский» пляж в эти дни отсыпают галькой. Также гальку успеют завезти на пляжи в районе совхоза «Россия» и морского причала.

Если вы решите поселиться в Хосте, то сможете посещать замечательные пляжи «Робинзон», «Цирк», «Солнечный», «Санремо» и другие. Все пляжи были отсыпаны галькой. «Санремо» расширили на 10 метров, а на «Робинзон» гальку привозили на барже, так как на тракторе сюда не подъехать.

Большое количество гальки (9,5 тысяч кубометров) привезли на Приморский пляж, оборудовали здесь новый аэрарий (зону для принятия воздушных ванн). Этот пляж удобно посещать, тем, кто будет жить в Центральном районе Сочи.

Также в Центре Сочи находится аквапарк «Маяк» и знаменитый пляж «Ривьера».

Тот, кто захочет найти жильё в Лазаревском районе Сочи, сможет загорать на очень красивом пляже «Дагомыс». К этому лету здесь снесли целый ряд торговых павильонов и кафешек, которые портили внешний облик курорта. Также облагородили набережную, положили новую брусчатку, поставили новые удобные скамеечки.

Комментарии

Поле не может быть пустым