Добавить объявление

Квартира в Сочи за миллион рублей

Сергей Белов 30 мая 2017 2370

Жильё на побережье Чёрного моря остаётся стабильно востребованным. По оценкам экспертов, за прошлый год в среднем цена на квартиры в Краснодарском крае возросла на пять процентов, а в Сочи на 10.

Переезд на курорт стоит всего один миллион рублей. © yandex.ruПереезд на курорт стоит всего один миллион рублей.

Однако, это вовсе не значит, что в южной столице невозможно приобрести недорогое жильё. Можно вполне уложиться всего в один миллион рублей. В основном за такую сумму предлагают маленькие квартиры-студии в строящихся домах. Площадь таких мини-квартир начинается от 11 кв. метров. Но есть и вполне приличные по площади квартиры. Например, на нашем сайте вы можете найти квартиру и за меньшие деньги. Так однокомнатная квартира площадью 18,1 кв. м в Центральном районе Сочи в ЖК «Марсель» обойдётся вам всего в 724 тысячи рублей. «Марсель» расположен в Виноградном переулке Донского микрорайона. Рядом есть школы, детский сад. Чтобы добраться до моря нужно проехать на маршрутке всего две остановки, это 10 минут.

Можно найти хорошие варианты и в других городах-курортах Кубани. Так, в Анапе небольшую студию можно приобрести даже за полмиллиона рублей. В пределах миллиона предлагают квартиры в Геленджике, Новороссийске, Туапсе.

Комментарии

Поле не может быть пустым